Анастасия Соболева

Как раскачать грудь стаффику???? Очень хочу шерокогрудую красавицу, нам пока только 5 месяцев.

Улук Сыдыков

Вам пока рановато. .
Физические упражнения стоит начинать после полугода, раньше сильно большая вероятность травм. С полугода начните давать собаке хондрпротекторы для защиты сухожилий и можете по маленьку заниматься, хотя до года давать большую нагрузку не стоит.
В виде занятий можно гонять по лестницам или в гору и с горы, если собака спускается то развиваются задние конечности, если поднимается, то передние, плаванье дает хорошие результаты. Так же после годовалого возраста начните работу с грузами и игры с покрышками.

Даша

совет от бывалых - с ней надо бегать по лестницам.

Atahanjan

после 7 месяцев - одеваете шлейку, и - вверх по лестницам, или трусцой по парку (хозяин "на буксире")))))

Елена Лайм

пока никак-загубите щенка, все нагрузки с утяжелениями после года