Олег Молчанов

Вот уж.... не надо было Госдепу с нами связываться? Или как? Или как обычно - куда ? )) вн.

На сайте белого дома открыты новые петиции:

Наложение вето на «список Магнитского» и принесения извинений России:

За роспуск КС оппозиции:

Внесение наших оппозиционеров в список Магнитского

Собрано уже 1миллион 700 тысяч подписей !

### Юрий ### .

http ://finam. info/news/ks -oppozitsii- hotyat-vnesti-v- spisok-magnitskogo/ (в ссылке убрать пробелы)

На сайте Белого дома появилась очередная петиция, касающаяся «антимагнитского закона» .

В понедельник на официальном сайте Вашингтона было опубликовано требование закрыть российский Координационный совет (КС) оппозиции, автором которого значится Фейгин Марк.

В тексте документа указано, что члены совета «тратят слишком много денег американских налогоплательщиков» , но при этом не просматриваются никакие позитивные результаты. На данный момент под петицией подписались 354 человека из 25 тысяч необходимых для ее подтверждения.

Алёна Байлова

Ну так сотрясайте воздух дальше.

Лю
Людмила

Ссылочку?? ? 🙂

Алексей

правильный список. Продажной стране так и надо. Евро Союз бы тоже так сделал

Елена Захарова

Все эти петиции на американском сайте не более, чем сотрясание воздуха. Эффект нулевой. Затея Новой Газеты куда интереснее.

Шамиль Саидов

клоунада всё это. Когда иностранцы выстраиваются в очередь за больными даунизмом детьми возникают мысли: какова конечная цель.

Николай Терехов

Указание получено придуриваться.