Ирина))))))))))

Они живут за бугром, лечаться за бугром, дети за бугром, бизнес и деньги все там, а сюда прилетают как на вахту

поучить дичающих аборигенов жизни?

Vlad Online

если ты их терпишь - значит ты - абориген

Сергей Смирнов

Нет, мон шер ами, бизнес - здесь. ТАМ они никакой бизнес вести не смогут, так как совки.

Миша Маликов

вы правы....

Ольга Иванова

а лишить их за бугра, они тут как крысы банке совсем остервенеют

Надюшка Кривко

заметь наши наворовавшие едут в европу а азиатская бамжота прёт в россию!
это чфизика или сообщающиеся сосуды или свято места пуста не бывает

Гу
Гузель

Не, здесь они нам рассказывают про злой Запад, как все там хотят нас поработить, украсть нефти, а государство уничтожить. Получается смешно.

Мария Баулина

Здесь можно воровать безноказано!!!

Элеонора Габбасова

Надо же им здесь подпитываться, ведь там ТАКОГО легкого бизнеса не бывает для них, воровать тоже стремно, а тут они ХОЗЯЕВА

Ден Кочуев

Сюда прилетают, чтобы посмотреть сколько еще нефти осталось.