Таис Московская

почему власти заявляют на тему " списка Магнитского", что Россия даст адекватный и жесткий ответ....

почему они говорят от имени всей России, мне например, ничем не может навредить этот список,

Кирилл Загрядский

я спокоен, мне он навредить не может

Ольга Кулаева

Потому что америкосы как всегда лезут не в свои дела и используют любой предлог чтоб обтяпать свои делишки..

Людмила Берникова

Ну да, запретят сотне мирикосов въезд в Россию )))
Бля, вся омерика будет ржать нипадецки, и это станет анекдот года.
Я всерьёз подозреваю, что власть в стране захватили психически больные.
Зря дурдома распустили.

Ольга Валевич

Я в этот список не вхожу, да и что они могут то?

Валентина Шшшшшшшшшш

Потому что согласны с тем, что натворили.
Американские власти своим "списком Магницкого" подтвердили, что он работал на них. Арест Магницкого перекрыл им информационные или денежные потоки. Если бы это был простой Вася Пупкин, никто даже и не вздохнул за океаном.

Сергей Резанов

Хочется им так