Наташа Мишкина

Хотел спросить у противников списка Магнитского: вам правдо нравиться нынешняя ситуация в России?

И то, что человек (преследуемый) просто тупо умер в тюрьме от серьёзной болезни без медицинской нормы - это ХОРОШО или как-то может быть объяснено? А если завтра ТАМ окажетесь вы?

Катя Родина

наши власти усвоили и используют труды классиков жанра: :
"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. " (Йозеф Геббельс)

Sanya

ты не понимаеш главного, шавкам сказали лаять в ту сторону. . и они если считают себя патриотами должны лаять даже если им скажут что нужно всою мать в опу еать ну выйдет такой приказ ОНИ ДОЛЖНЫ ЕАТЬ. . В ЭТОМ СУТЬ А НЕ В МАГНИЦКОМ.. сталин таких патриотов тоже отправлял в мясорубку регулярно. . ЯГОДА ЕЖОВ БЕРИЯ .. ведь они не одни шли. . часто в месте с семьями и целыми учереждениями, А ЧТО ЕЩЕ С ГАВНОМ ДЕЛАТЬ БЫЛО..

Юлия Уварова

В тюрьме умер вор.
Который тебя же гавнюка. и ограбил.
преследуемый он.... таких как он надо сразу на фонаре вешать. без преследования.
и вообще, умер от сердечного приступа. с каждым может быть.
а ты баран и рад лаят по чужой команде....

Лёнушка

У преступников от власти теперь за честь в этот список попасть. А что мне нравится или не нравится, что не нравиться, я не ем и Вам не советую.

Сергей Пируев

Все эти списки магнитских и подобная дребедень - шоу для дураков. Серьёзные дела не придаются огласке в СМИ либо ситуация искажается капитально, например, Крымск.

Светлана

А если он умер потому что должене был умереть? М? никто не отменял государственные интересы.

Наталья Василенко

Ситуация в России изменится независимо ни от каких списков, а по прямому вмешательству свыше. Все эти списки и прочие подобные акции входят в планы существующего режима, ровно как и управляемая опозиция, это политические игры для того чтобы отвлечь внимание населения от главного, того о чём вообще нигде не говорится.