Роман Пушкин

ой. а чего это МишикО не пускают что ли на Майдан? список магницкого по Украински?

Украинский МИД и Служба безопасности Украины запретили въезд в страну для 36 человек. Среди них пятеро граждан США, один — Сербии и 29 грузинских граждан. В их числе запрещен въезда на Украину и экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили.

Читать полностью: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1170771

Айнагуль

сааку ваще пора грохнуть

Руслан "

Власть Украины нарывается стать невыездной никуда, кроме России.))))

Jackk

а он так стремился вступить в гейсообщество ЕС,видно не судьба((((

Ванечка

ну это жесть ваще
немцов тоже в нон-грате)))

Анастасия Акубардия

Он может теперь свободно ездить по странам третьего мира!

Алла

Просто в Украине щаз галстуки дефицит
А Мишико голодный

Антуанетта Чернецова

Припадошному Мишико нет места на Украине?