Света Тищенко

Куда уезжать в случае угрозы

Предлагаю определить места, куда будем уезжать в случае угрозы ядерной войны.
По моему лучше всего подходят Чили или Новая Зеландия. Если же не удасться уехать туда, то на территории России меньше всего пострадает Восточная Сибирь. Изучаем карты и предлагаем свои варианты.
P.S. Бредовые вопли типа "Мы все умрём, замёрзнем и погибнем от радиации" прозьба не писать!

Галина Смирнова

я не поеду в более худшие условия, чем есть сейчас у меня... в Чили... и жить там.. . Поздно мне уже 🙂 не хочу доживать дни в ужасе.

Александр Никитин

Новая Зеландия далеко не дура, чтобы пускать к себе всех подряд. Строгий визовый режим, они охраняют свою уникальную природу. Исходить надо из того, куда вообще в принципе пустят русских

Мария Нахапетова

В Тайге всем места хватит. За Уралом уже китайцев скоро больше будет чем русских.

Евгений Кудряшов

Как говорил нам полковник Иванов на ГО:
Убежище рассчитано на пребывание в нем эн человек в течение месяца, в случае попадания ядерной бомбы 10 мегатонн на Москву.
Через месяц все выходим на свежий воздух (улыбается) . След заражения, чтоб Вы знали, 1000 километров. Так что, да все умрем.
Никому мы не нужны, принимать нас еще.

Эльзира Султаналиева

В Сибирь, там бомбить то будут.