Анна Орехова

скажите, во сколько уезжает автобус, когда забирают в армию?

Лиана

У нас Перовский РВК--в 7 утра--в 6.30 --призывники подходят с документами, их осматривает врач и измеряет температуру, потом призывников выводят к родственникам на 5 минут --и ...вперед, труба зовет!
Поздно ночью того же призывного дня пришло смс от сына--Едем в Питер....

Сергей Щербаков

Нашего увозили наоборот из Санкт Петербурга в Москву поездом - где то после двух, когда начальство все собралось
В 11 утра их депутат торжественно поздравил в районе и подарки вручил и потом забрали в городской пункт и там могут долго держать, за нашими приехали из Москвы и забрали - наши заводские ребята нормально служат . хотя и Питерские вроде, но не неженки ))