Tynchtykbek Tokonov

до скольки лет забирают в армию

Андрей Постников

с первого класса можно.. можно и раньше.

Аркадий Ильин

Теоретически тебя можно призвать еще в день твоего 27-летия, а вот начиная с нуля часов следующего дня призвать тебя законным образом уже будет невозможно.

Саидмузаффар Шарипов

нынче до года, а раньше брат отслужил три) ) и я два.

Н Н

До 27 лет

Егор Болдырев

Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе; - согласно пп. "а" п. 1 ст. 22 ФЗ-53 "О воинской обязанности и военной службе" http://pravomer.info/ask/get-29.html
Т. е. призывают до достижения гражданами возраста 27-и лет.

Владимир Ершов

В РФ до 26.9999999 лет! С наступлением 27.000 лет, уже не берут!

Вусал С

На срочную службу до 27 лет. По контракту до 40 лет.