ВК
Ваня Канин

Есть ли угроза пассажирским самолетам над Украиной?

30 апреля летим в Египет. Волнуюсь, что придется пролетать над Украиной, а там, судя по новостям, проводятся учения ПВО. Есть ли угроза пассажирским самолетам? Как-то непосебе..

Ви
Виктория

С тех пор, как украинская ПВО пару лет назад "по ошибке" сбила Ту-154 с израильтянами - лучше над Украиной не летать...

АЗ
Азер Заманов

кроме рейса Новосибирского сбили еще рейс в Санкт -Петербург из Анапы, у нас аллея детей на Смоленском кладбище -45 ДЕТЕЙ погибли - летевших из Анапы ( списали на грозу якобы ) и евреи помнят тот рейс с родственниками - стариками и старушками летевшими после лечения в Израиле ((((
ВИКИПЕДИЯ ПИШЕТ =

4 октября 2001 года Ту-154, бортовой номер 85693, авиакомпании «Сибирь» , выполнявший рейс 1812 по маршруту Тель-АвивНовосибирск, потерпел катастрофу над Чёрным морем. Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета, на высоте 11 тысяч метров самолет непреднамеренно сбила украинская зенитная ракета С-200,

НБ
Наталья Бакалова

Недавно летела в Венгрию ( и из Венгрии ) через Украину. Всё нормально, только воняло чем-то, когда над майданом летели)))

ЕВ
Евгений Высоцкий

Некоторые тут такую хрень несут. Израильский самолет никто не взрывал, это был рейс Сибири из Израиля, да и точных доказательств так и нет. Рейс Пулково из Анапы никто не взрывал, там экипаж допустил ошибки и они в штопор свалились.

ЛМ
Лестат Маланин

Никакой угрозы нет. Через Украину проходит путь самолетов очень многих мировых авиакомпаний, а не только российских.

АВ
Анастасия Веселова

Все будет хорошо, как говорится, не берите в голову. Действительно, очень много самолетов, авиакомпаний разных стран пролетают над Украиной. Все тихо и спокойно.

АМ
Алексей Моргунов

Никакие учения ПВО в Украине не проводятся. Ваши новости врут.

ИС
Иляна Селезнева

Но если и собьют разок косые хохлы, то ничего в этом страшногонет, как народ гутарить" Если Вас трамвай задавить, - то Вы сразу вскрикните. Раз задавит, -два задавит, а потом привыкните"

ТН
Татьяна Нелих

Она всегда есть, не важно, над каой страной вы летите. . Кстати, лет 15 назад хохлы очень ловко израильский рейсовик завалили, произошла ошибка в идентификации...

Наталья Голубева
Наталья Голубева

Пока неизвестно, у кого на руках "Иглы", потыренные украми со складов, такая опасность есть. Да и ушлёпки, возомнившие себя властью, на многое способны. Голодная крыса, загнанная в угол.. . А убивать русских они уже обещали. Вслух. И я им верю.

Похожие вопросы
Чем и как быстрее добраться из аэропорта Борисполь (Киев, Украина) на жд вокзал Киев-Пассажирский?
Пожалуйста .Подскажите игры симуляторы "пассажирских самолетов" ?
заправляются ли пассажирские самолеты в воздухе?
как часто проверяют на исправность пассажирские самолеты?
Есть женщины которые водят пассажирские самолеты?
способ спасения при авариях пассажирских самолетов
Есть ли у пилотов пассажирских самолетов катапульта?
Пассажирский терминал - это что?
Будут ли самолеты австрийских авиалиний летать над Украиной
Пилоты пассажирских самолетов