Прочее туристическое
Пилоты пассажирских самолетов
Почему наши пилоты должны говорить на русском и английском языке? Это что, жополижество Европе и Америке? Ни разу не слышал, чтобы пилоты других стран говорили на русском при взлете и посадке.
это международный язык, и как средство коммуникации пилотов и диспетчеров, иначе моя твоя не понимать.
даже китайские пилоты говор\т на англ просто так принето
Ирина Алексеева
как вы докатились до искусственного интеллекта с такой грамматикой?
общепринятый язык для международных перелетов-английский- для чего каждый пилот сдает специальный языковой экзамен, где вам в аэропорту напасутся диспетчеров говорящих на всех языках? самому не смешно? Дл авссажиров международных рейсов также принят английский в разговоре пилота с пассажирами- вы предлагаете нанимать пилотов говорящих на всех европейских языках? думаю что ни один российский рейс тогда не взлетит
Потому что английский язык самый распространенный в мире, в большинстве стран именно его изучают как второй язык.
Или вы хотите что бы пилот перед каждый рейсом просматривал список пассажиров и дублировал свое сообщение на родных языках всех пассажиров?
Кстати, в Америке язык то английский, но американская версия. Там есть отличия.
Вам надо чтобы пилоты на всех языках говорили и при на рейсе, скажем, из Вьентьяна в Гуанчжоу, балакали по-русски? Так не поймет никто
вообще то по английски дублируют все ..или вам надо что бы на всех языках мира говорили...
Ирина Алексеева
почему русским не дублируют на русском с английского?
Для того, что бы это понять нужно хотя бы раз выехать из своей деревни.
Ирина Алексеева
я езжу больше тебя, мне кажется. если москва деревня, то ты вообще в жопе мира живешь тогда
Когда полетишь куда, пусть пилоты твоего самолёта только по-русски изъясняются с диспетчерами. Посмотрим... .
Такие вопросы показывают уровень интеллекта поколения зомби...
Ирина Алексеева
пиздец. при чем тут диспетчера? Я про пассажиров.
Ты реальный бредик.
Вот такой у нас потриотизм.. . мля!
и в правду мля...)
Пилот любой не англоязычной страны на международных маршрутах изъясняется на двух языках родном и английском!