Прочее туристическое

Вас не пугает что каждый раз, когда садитесь в самолет, ваша жизнь полностью зависит от пилота и самолета?

Если точнее, то от профессионализма пилота и от надежности самолета.P.S: ну и от Бога конечно.
тоже самое можно сказать, о поезде и машинисте, о маршрутке и водителе.... толку блин.... нефиг париться и все будет нормально
Сергей Ионов
Лучший ответ
не пугает
волков бояться- в лес не ходить
что то тут одни аэрофобы? Не нужно бояться страх только портит ожидание отпуска !!!
Юра Яковенко
Нет, не пугает!
Меня больше напрягает в маршрутке ездить! Вот там, действительно, моя жизнь и здоровье зависят от непонятно какого дяди, на которого порой смотреть страшно!!!!
Марина ***
летать это здорово, а какие облака !!!Рожденный быть повешенным-не утонет!!
Юрий Куликов
К вопросу о маршрутках - сидели в январе в маршрутке, я полчаса заливалась соловушкой о какой-то ерунде, так что меня вся маршрутка помертвело выслушивала, пока я вешала лапшу на уши моей знакомой.. . Потом стали выходить - дверь не открывается! Водитель гыкнул и сказал - Мало заплатили!
... нас выпустили без доплаты.
Когда вы садитесь в автобус или маршрутку, чтобы добраться до работы, ваша жизнь тоже зависит от водителя (а еще от других водителей, от состояния транспорта - вдруг тормоза откажут) - ну, и от Бога, конечно.
по статистике, из всех видов транспорта авиационный - самый безопасный. Самолеты падают гораздо реже, чем попадают в аварии автобусы или автомобили. Другое дело, что шансы выжить в авиакатастрофе намного ниже.. . но тут уж действительно - волков бояться - в лес не ходить. Боитесь летать, не доверяете пилотам и авиационной промышленности - ездите поездами, автобусами и пароходами. Помимо дискомфорта, вероятность аварии гораздо выше, чем у самолетов.
если так постоянно бояться, то умрешь сразу как это вспомнишь, а не от авиа катастрофы
Она так же зависит от ПВО Украины, если вы летите через нее.
Жайнагул Рай
А еще кирпич на голову может упасть, когда пройдетесь по улице.. . Так что, сидите дома!
Пытаюсь не думать об этом! Наушники в уши, клубнячёк и стаканчик колы!
Нет, не пугает. Такой смерти конечно не хочется, но что ж поделаешь, удобный транспорт. Надо жить на позитиве и тогда всё будет хорошо!)))
Нет. Точно тоже происходит, когда садишься в маршрутку или любой другой транспорт. Все как-то научились с этим жить, и не обращают на это внимания. С богом. =)