Прочее туристическое

Мамы, кто в одиночку садился на самолет с годовалым ребенком и багажом, это очень тяжело?!

моя мама летала со мной и моими братом и сестрой одна. мне было 7, малышам по полтора года. все ок)

я тащила багаж))
Владимир Феденев
Лучший ответ
а с четырьмя - слабо? Не знаю как, но я летала и потом худела на 10 килограмм после такого полета . У меня погодки и последние три года жизни папы летала к родителям, он сильно скучал по внукам, сам уже не мог летать самолетом, дети переносили полет отлично .
да есть и такси и помогут донести багаж и в самолете посадят и внимания много, но все равно напряжение есть с детьми летать - мои очень активные и старалась не упускать из виду не на секунду, чтобы самолет не развинтили на части )
Нормально вполне.. . Народ у нас в принципе неплохой, и всегда помогут...
Годовалый малыш уже тяжело....))))) Но вы ведь справляетесь?...))))))))))))))
Багаж лучше сдать, малыша в дороге лучше в "кенгурятнике" носить. Очень удобно, руки свободны и в самолете он у Вас так поспит.
все что написала уже тяжело....
Малышу будет в самолёте тяжело! А багаж сдаётся..
Svetlana Zilbert
"Слабые" нынче бабы пошли, материнский инстинкт смазался, всего боятся. . За-то лезут автомобили водить, да в соцсетях "лайки" ставить. Вот раньше баба так баба, мать так мать - таких вопросов даже не стояло. Детей в охапку, и на моря. . А теперь сами не могут ни в поликлинику сходить, ни кашу сварить. Что значит "тяжело" ?! Да что тяжелого то, это ж ВАШ ребенок, какие могут быть трудности, ептить. Сумку в багаж, дитя на руки - всё. Ну посидит в самолете на коленках, похныкает. . Завлечете чем-нибудь, соски, шмоски, игрушки. . Может поспит. Так полет и пройдет. Если ест детские смеси, насыпьте сразу дозу в бутылочку, а в другую нужное кол-во воды для разбавления. В самолете смешаете - покормите. Не вижу сложностей.