Александр Некрасов

Мои тараканы объявили войну соседским, а мне то чего делать? Если

война затянется....

Наталья Наталья

Война это хорошо, плохо когда начнут переговоры по территориальным вопросам...

Де
Денис

Нейтралитет, батенька, только нейтралитет!! ! Вот, во вторую мировую вся Европа была втянута, а Швейцария тихонько себе пересидела...

Ирраклий Андропников

Приведут пленных....

Наталия

Подносить боеприпасы

Оленька Чукина

Снимать на видео!! !
Фильм ужасов будет классный!

Алёнка Кузовкина

Назначь кота миротворцем!

Ма
Мария

своим вовремя спину прикройте и чужих дихлофосом потравите, Ценить любовь должны и преданность обязаны

Дарья Кудрявцева

собирать ставки с соседей)))

Елена

сидите в окопе:)

Индивидуальный Пошив

Выступить инициатором перемирия...

Нуралы

Организуй всё так..., что бы бои шли.. . на соседской территории.. . (Ё!) )