Роман Дубец

Пора что-то менять? ) Готовы? ) Или только ныть умеете?? ? )

Г.
Галюсик:) .

Сделала шаг. Жду результатов.

Natasha Kashpura

я после душа всегда все меняю)))

Татьяна Бужак

Поменять что либо не гарантирует изменений в том что ты бы хотел.

Natalie Хлюстова

Я уже меняю ))))

Альбина Макаренко

Уже меняю и всегда стремлюсь к переменам в лучшую сторону.

/.
/// ...

Тише едешь дальше будешь. Не нравится нытье чье-то, не воспринимай.

Антон Мазухин

Пора конечно. Только кто по-настоящему может что-то изменить в своей жизни, только зеленый стул на красный, доход с 20 000 на 30 000 рублей. Не смешите меня