Ба
Бахриддин

Почему женщины уважают только сильных мужчин? Зачем тогда выходить замуж за простых чтобы потом ныть не уважать и пилить?

Настюшка Карпова

Влюбленная женщина слепа. Да и надежда, что возлюбленный все же отрответ жопу от дивана и хотя бы попытается добиться успеха, умирает последней

Nikitos Romantsov

Простые лучше доятся

Евгения

Потому что сильные ими пользуются и выбрасывают на помойку

Владимир Богданович

Сильных в плане чего? Характера или силы физической?

Мария Мерс

Бывают выходят по любви за муж. А сердцу не прикажешь. А потом оп и разлюбила, вот и ноет.