Ta
Tatiana

Простите за нытье, это мой последний вопрос на этом сайте...

Вот я хочу спросить мнение посторонних людей. Не принимайте за глупость и несерьезность, но может я буду чувствовать себя лучше.
Не могу понять, почему я так одинока. Ведь увлекаюсь науками, учусь хорошо, одеваюсь модно, за внешностью ухаживаю, слушаю рок, не курю, не ругаюсь матом, не зануда, сероглазая брюнетка с белой кожей, миниатюрная, музыкант-художник-фотограф, понимаю химию и физику, длиннющие прямые волосы. Себя уважаю, умею слушаю других, имею собственное мнение. Может я и не самый скромный человек, но меня не стыдно познакомить с родителями. Проблема в том, что у меня даже знакомых нет, с которыми можно выйти погулять, что уж тут про друзей и парня.. . Падает самооценка, начинаю искать минусы в себе, заниматься самокопанием, что не очень хорошо. Не знаю с чего начинать, не хочется молодость провести в одиночестве. Взрослые люди, кто переживал такое? Как справлялись с такой ситуацией?

Да прям, только и пытаюсь узнать о ком-нибудь поближе.

А надо было скобочки написать, чтобы не выглядело так не юмористично, да?))))))))

Поверхностные

Какую планку? Я описываю те преимущества, которые нормальны для обычного человека. Это не нарциссизм, я никогда не была самодовольной.

представьте себе

Маргарита Зайцева

ты слишком хороша как бэ...)))

Антон Дворников

Ты слишком много о себе говоришь. научись замечать тех. кто вокруг тебя) Упс)

Alex Badan

Сейчас время такое, что люди абсолютно не ценят твое внутреннее наполнение, мужикам проще взять что то легкодоступное, пусть и безмозглое) ) Девкам побухать, да о таких мужиках поговорить. время такое. не ищи причину в себе. и дома не сиди тоже сутками, чтобы найти интересного собеседника нужно элементарно куда то ходить, хоть в тот же самый театр или на рок концерт.

Николай Терехов

Объясняю)) ) в твоих словах звучит- я вся такая хорошая, что изначально подразумевает, что все остальные... эммм... ладно скажу мягче, значительно хуже тебя. И, однозначно, ты - зануда, хоть и хорошо образованная. Попроще надо быть, и люди к тебе потянутся. И с юмором подружись, не помешает.))) ) Либо выбирай такой же круг общения. Иначе, как пить дать, для остальных ты будешь высокомерной выскочкой. Так что, либо планку снизить, либо белой вороной оставаться. Выбирай.

Принцесса Ночь

При таком количестве увлечений разве сложно найти единомышленников? ) Все получится, не переживай)

Ника Захарова

О, давай познакомимся, я тебе расскажу что думаю по этому поводу, мож и ты мне что посоветуешь))

Чиж К.

Без понятия.

Сергей Бабыкин

Не переживайте) Всему свое время)

Зульфия Кузнецова

"музыкант-художник-фотограф"
прям все сразу и все на высшем уровне =)))