Имран Кхан

Меня не допустили к гиа, теперь возьмут только в пту? Простите за нытье по этому вопросу, просто переживаю (

Анастасия

Никуда тебя не возьмут без аттестата о среднем общем образовании (9 классов) . А ГИА сдавать обязательно для этого аттестата. Пиши в личку на почту - помогу, чтобы в следующий раз допустили.;)

Ан
Анаст

А после ПТУ можно и в колледж, и в институт.

Михаил

Иди в медколледж. И профессия и бабы и деньги.

Ко
Константин

Не бзди. Эйнштейн тоже ЕГЭ не сдал....