Марина Неткачева

Не допустили к гиа. Теперь только в пту возьмут или даже туда не берут со справкой? Я уже весь изнервничался (

На
Наталья

иди в любое училище в приемную комиссию и узнавай

Опкм114 Салют

не по теме вопрос

Алексей Обутов

не расстраивайся, в свое время я тоже провалил экзамен в универ, на второй год попытка удалась, защищал диплом - комиссия аплодировала

Sa
Sanek

ну так. . надо досдавать в школе. .
иначе аттестат не выдадут))

Наталья Александрова

успокойся) ) через 10 лет у тебя будут работать все знакомые с красными дипломами и золотыми медалями) ) закон жизни)

Анюта Леписа

в пту дураков берут