Марина Бакулина

Вот как думаете? Меня не допустили к гиа, выдадут справку. можно ли где нибудь пробиться? У меня характер сильный

Дмитрий Гаврилов

В коммерческой школе переподготовьтесь и сдайте. Это возможно. Документ об образовании лишним не бывает. Главное не закисать. Всё в жизни бывает. Но выводы сделайте и за год проблему (при серьёзности намерений) точно решите. Сидьный характер точно пригодится)) ) Удачи вам!

Сергей Маштаков

А где нужны неучи? Если только в мафии...