Татьяна Филиппова

Выдадут ли загранпасспорт если непредоставиш справку с военкомата №32

После оформления сказали принести справку в течении 14 дней

Марина Бычкова

нет, не выдадут.

Валентин

ну раз сказали - надо принести, а то не выдадут

Александр Корташов

Вообще-то эту справку у Вас ТРЕБОВАТЬ вообще не имеют права, поскольку, по закону, она не является необходимым для выдачи ЗП документом и предоставляется гражданином исключительно ПО ЖЕЛАНИЮ. В любом случае ФМС сама делает запрос в военкомат.