Сергей Курченко

Скажите пожайста чтобы взять форму 32 для загранки в военкомате мне нужна только справка с места учёбы ?

не требуется направление с паспортного?

Зоя Волкова

УФМС (через госуслуги) попросили приписное (с отсрочкой) и справку из вуза.

Х)
Ханя )

Справка из военкомата, приписное свидетельство, военный билет - всё это не является обязательными для получения ЗП документами уже МНОГО ЛЕТ. ФМС уже давно запрашивает всю необходимую информацию в военкомате самостоятельно и независимо от предоставленных Вами справок.
Все эти документы предоставляются гражданином ПО ЖЕЛАНИЮ и если Ваше УФМС требует (!) что-то из этого списка то это есть явное нарушение закона.