Ирина Степанова

Финская виза. Нужна ли справка с места учёбы?

Для туристических целей нужно сделать шенгенскую мульти визу. Какие документы нужны? Нужно ли предоставлять справку с места учёбы, если есть постоянная прописка в ЛО и временная в СПб?

Банифаций Полоска

Для этой визы вообще никакие справки не нужны-только анкета, фотки, визовый сбор, ну и прокатиться разочек туда надо, хоть на денек

Ма
Манюня

Не надо никакой справки только указываете где учитесь и всё- только что делали