Ольга

у меня в первой четверте по одному предмету вышла неатистация, допустят меня до гиа и выдадут ли мне атистат?

я в 9 классе, учусь на 5и4,но вот у меня вышла неатистация по одному предмету .Меня очень тревожит выдадут ли мне атистат и допустят ли к гиа ?

Елена Прошина

4 и 5? аттестат пишется

Александр

Я надеюсь, не аттестация у тебя по русскому языку? За тебя мне страшно, за учительницу стыдно!

Михаил Interstells

аттестат -- он именно так пишется, нет не выдадут

На
Надежда

С таким правописанием я б ремня выдал...

Nikita

? Аттестат???! Вряд ли

Алексей Фоменко

видимо, русский завалила ты