Анастасия Каминская

вышла 2 за первую четверть по алгебре, что делать? как исправить ситуацию? в этом году гиа

у учителя кажется ко мне личная неприязнь 😞

Константин Андросов

Ах, как удобно свалить все на личные неприязни учителя! Лишь бы себя не обвинять!
Запомните одну простую вещь - НИ ОДНОМУ УЧИТЕЛЮ НЕ НУЖНЫ ЛИШНИЕ ДВОЙКИ, так как:
1 - страдает стимулирующая надбавка
2 - придется тратить личное время на дополнительные занятия с двоечниками

Если вышла двойка, значит ничего другого не могло получиться

Ищите репетитора и срочно !

Татьяна ***

Поменьше сидеть за компом, друзей на 2-й план, и отдаться полностью учебе

Александр

Больше учиться, а не в соцсетях сидеть.
Есть и вторая четверть. Её надо на 5 сдать. Так что подтягивайся.

Владислав Плиско

Если это так, то надо написать жалобу в Управление образования, чтобы они провели проверку ваших знаний и наказали учителя.

Марина Кузьмина

Учиться! Занимайся с репетитором. Какие еще могут быть вопросы? Двойка не вышла, а знания твои показала.

Анна Переверза

В 9 классе была такая же ситуацию (только 2 была за вторую четверть) .
Сильно переживала по этому поводу.. . И родители, до сих пор об этой двойке не знают.. . (сейчас я в 10 классе) .
Самое банальное - наймите репетитора, делай все д/з и т. д
А еще, чтобы были хоть тройки, подключи интернет к телефону, т. к все ответы на контрольки есть там.
Удачи тебе:)