Сергей

Могут оставить на 2 год если во 2 четверти у мя вышла двойка по географии а в 3 четверти по алгебре на 2 год останусь?

или на оскень?

Сергей Семенюк

алгебра- серьезный предмет, но вот географию. это уж лень - матушка. Так что сиди, отдыхай и второй год. Правильно написали, не всё ли равно сколько и в каком классе просидишь. И легко не относись, сейчас и справку вместо атттестата влепят и не расстроятся, это не совдеп, когда все равны и ленивых нет.

Паштет Пчела

нет, просто запугивают)
чтобы ты лучше учился (ась)
даже если на одни двойки будешь учиться, сейчас никого не оставлюят на второй год. это противозаконно

Марина .

А ты не торопись, посидишь, что плохого ещё год дурака провалять то?