А Чутанов

Могут ли меня не допустить к ГИА?

Я учусь в 9 классе, несколько дней назад был в школе педсовет по допуску к экзамену (гиа) , меня допустили всё нормально. Сегодня мне учитель сказал, что не допустит меня до гиа (хотя перед эти говорили что директор подписал список тех кто сдаёт гиа и допущен, там я был ) . У меня в первых 3 четвертях было всегда 3 за четверь, сейчас выходит опять 3, но из за того что я не пришёл сегодня на доп . занятия учитель сказал что не допустит. Вообще возможно такое, что сначала допустили и уже директор подписал а потом вдруг неожиданно через 4 дня не допустят?

У меня просто в этой четверти одна или две оценки (положительные, вроде как тройки) , и мне сказали писать любой вариант по книжке гиа . Я написал, сдал, а мне сказали что приходи сегодня на 7 урок, я не смог потому что был репетитор тетрадь отдал учителю с решение . А сегодня мне сказали типо не допустят к ГИА. Стоит верить или нет ?

Георгий Григорьев

К гиа допустят полюбому, а к егэ там учитель решит)

Cтас Редька

допустят.... учитель на испуг берет

Сергей Ализгаров

нееее) запугивают просто 🙂
допустят конечно)