Иван Мельников

может ли пед совет не допустить в 10 класс? с учебой все хорошо, ГИА сдал хорошо.

Серёга Ашихин

в 10 класс поступают, как новенькие.
если у тебя плохая репутация. то могут принять подавших заявление . пришедших из других школ. в первую очередь. а тебе отказать.
количество мест ограничено.

Ти
Тимур

нет не может

Саша Антонов

А почему ты думаешь, что может? Может ведёшь себя плохо? 🙂

Светлана Байкова

Чисто теоретически наверно. А по закону нет. Не знаю как сейчас, но в мое время в 8 класс (9 кл сейчас) могли не взять с тройками. Ну и ГИА мы тогда не сдавали.

Azamjon

А с какой стати не допускать-то, если всё хорошо? Иди в другую школу или в управление образованием.

Ольга

А поведение как? И отношение к учителям ?