Аннет К

Ко мне пристаёт одна моя знакомая-лесбиянка, угрожает, домогается меня, стоит ли рассказать об этом мужу?

Ivan Belov

Конечно, пусть жажду отобьет

Катя Шамкина

твой муж тут же предложит секс втроём!

Нюша Ф.

до 16 лет жалел, что не родился лесбиянкой.. .
и как она может угрожать? можете просто снять на нее компромат во время приставаний

Natalia Peksheva

а что вы не хотите ...попробовать?)))))))))))) ) ез мужа. а то вдруг она БИ!

Яна

расскажи конечно

Александр Сергеев

А ты попробуй! Тебе может понравится. Женщины лучше мужчин знают и умеют, как сделать, чтобы получить оргазм. А муж! ? Ну что я могу сказать, да фиг с ним...

Наталья Торгачева

Да стоит попробовать!