Ольга Орлова

Ты бы рассказала знакомой девушке об измене её мужа с другой?

Катя знала что Маринын Саша встречается с замужней Олей. Катя из соображений - "так не правильно" - расскалаза Марине что Саша ей изменяет. Марина бросила своего Сашу, но перед этим встретилась с Олиным мужем и рассказала все ему.
Распались две семьи.
Что об этом думаете?

Ириша Triniti

Я бы не лезла в чужие отношения. Это не мое дело.

Ра
Раушана

Думаю, что длинный язык сильно укорачивает здоровье и семейную жизнь....))

Галина Кандаева

какая разница, кто расскажет?? ? рано или поздно - все становится явным! Я бы своей подруге голову отОрвала, если бы она знала, но НЕ сказала...

Vasliddin Saitov

Если бы не Катя, то Марина узнала бы это позже и из других источников. Так какая разница?

Истеричка

С ума бы не сойти! Оо Вот главное сейчас ничего не делайте а то все нафиг по рассоряться! Лучше оставить все как есть

Тигран Пртавян

Сначала поговорила бы на эту тему с её мужем.

Янина Борисова

не фиг изменять. рано или поздно все все узнают.

Михаил Никитин

А что об этих семьях думать, они ведь распались. И распались из-за так называемого желания правды.

Ка
Катюшкин

Вообще если при таком раскладе рушится семья - это хорошо. Потому как если всякая шляпа начинает происходить типа измен, то лучше бы и не было такой семьи. Обратно доверия не будет, темы дел натворенных часто будут глодать внутри и выливаться при каждой ссоре.
Но я не стала бы ничего говорить, потому как я не светоч в этих вопросах. Моё предположение таковое, но это всего лишь предположение. Здесь надо сто раз подумать.

Max Gusev

Никому ничего говорить не надо! Потому что в данной ситуации виновата во всем КАТЯ! А вовсе не кто друг от друга встречался.. . Вот такой вот пародокс

Айдай

зачем судьбу благословлять а потом ее проклинать!

Ксю Ксю

Человек умеет только рушить судьбы людей.
Пуля убивает одного а язык десятки человек
А за каждый поступок воздастся каждому !

Оксана Рафеева

не мое дело

Сергей

это уже давно были не семьи. В них жили два одиночки, которые искали выгоду на стороне.