Lemand

Рассказал девушке всю подноготную (

Рассказал девушке всю свою подноготную ( Она только спросила кто у меня был до неё, а я увлекся рассказом про бывших... что я в них любил а что нет.. что нравилось что нет.. что их бесило во мне а что меня в них... И не выдержал сказал чтобы она для меня была самой лучшей, а не то будет прошлой.. ((((( я тогда выпил немного ((( подскажите что делать! Она не звонит.. (

Настя

Э, брат, это залет, даже попадос. Запомни раз и на всегда, пытать будут, стой на своем: "Ты у меня первая! "

Светлана Иванова

Уже ничего. Ты уже все сделал. Теперь постарайся побыстрей забыть. И не делать подобных ошибок в дальнейшем. Ну, это ты уже и сам знаешь.

Merym Sarybaeva

да не гони... херня это всё...позвонит)))

Ольга Барышникова

Да ничего уже. . то что ты все рассказал ты прав, но вот последней фразы говорить не стоило. Забудь ее и больше не пей на свиданиях!

Ан
Антон

Я мужу до сих пор говорю, что он у меня первый. И он тоже мне подыгрывает. Не к чему знать все подробности прошлой жизни. Любую девушку это выбьет из колеи. Попробуй конечно извиниться.

Анна Расулова

во дурак бля...

Алексей Логинов

Скорее всего - начинать искать новю пассию. Только ты же теперь ученый - никаких выпиваний, никаких откровений>амксимум - ну было у меня 2 девушки ( ну чтобы не показаться ранее не востребованным) , но ТАКОе сейчас у меня только с ТОБОЙ! Вот только сейчас ты типа понял, что жить начал! и что-то в этом роде. Вот какая "подноготная" должна быть!

Евгений Очагов

а ты талант)))

Светлана Долгова

КРАСАВЕЦ!! ! мы не любим слышать про бывших мы любим слушать только про себя!! ! запомни это на всю жизнь. Звони сам, иди к ней поговори, если захочет то не все еще потеряно