Lemand
Lemand

Рассказал девушке всю подноготную (

Рассказал девушке всю свою подноготную ( Она только спросила кто у меня был до неё, а я увлекся рассказом про бывших... что я в них любил а что нет.. что нравилось что нет.. что их бесило во мне а что меня в них... И не выдержал сказал чтобы она для меня была самой лучшей, а не то будет прошлой.. ((((( я тогда выпил немного ((( подскажите что делать! Она не звонит.. (

Настя
Настя

Э, брат, это залет, даже попадос. Запомни раз и на всегда, пытать будут, стой на своем: "Ты у меня первая! "

СИ
Светлана Иванова

Уже ничего. Ты уже все сделал. Теперь постарайся побыстрей забыть. И не делать подобных ошибок в дальнейшем. Ну, это ты уже и сам знаешь.

MS
Merym Sarybaeva

да не гони... херня это всё...позвонит)))

ОБ
Ольга Барышникова

Да ничего уже. . то что ты все рассказал ты прав, но вот последней фразы говорить не стоило. Забудь ее и больше не пей на свиданиях!

Ан
Антон

Я мужу до сих пор говорю, что он у меня первый. И он тоже мне подыгрывает. Не к чему знать все подробности прошлой жизни. Любую девушку это выбьет из колеи. Попробуй конечно извиниться.

АР
Анна Расулова

во дурак бля...

АЛ
Алексей Логинов

Скорее всего - начинать искать новю пассию. Только ты же теперь ученый - никаких выпиваний, никаких откровений>амксимум - ну было у меня 2 девушки ( ну чтобы не показаться ранее не востребованным) , но ТАКОе сейчас у меня только с ТОБОЙ! Вот только сейчас ты типа понял, что жить начал! и что-то в этом роде. Вот какая "подноготная" должна быть!

ЕО
Евгений Очагов

а ты талант)))

СД
Светлана Долгова

КРАСАВЕЦ!! ! мы не любим слышать про бывших мы любим слушать только про себя!! ! запомни это на всю жизнь. Звони сам, иди к ней поговори, если захочет то не все еще потеряно

Похожие вопросы
что можно рассказать об этой девушке
что можно рассказать об этой девушке?
Ты бы рассказала знакомой девушке об измене её мужа с другой?
на каком сайте можно узнать о человеке всю его подноготную
Рассказал девушке о своих чувствах.
Где, вычитать, ее подноготную? Асташевич анастасия Ивановна?
что рассказать девушке
кто может что-нибудь рассказать про девушку?))))
Какие рассказать анекдоты девушке в 10 лет
Он узнал всю её подноготную . Она ?..