Катюня Андержанова

Моя знакомая изменила мужу с его родным братом для того что бы зачать ребенка, т. к. с мужем ни как. Он простил. Ваше мнение

Муж был лучший друг моего мужа, который ему и открыл правду... она моему по пьяни призналась. Теперь они больше не общаются.

детей так и нет...

Марина Першина

А разве лучше жить без детей или растить совсем чужих?

Антон Костров

бабы совсем охуели

Антон

Умничка, что остается, он мудрый

Надежда Вечканова

Муж или святой или конченый идиот, что в принципе одно и то же.

Александр Моисеев

не наше дело их судить. не суди, да не судим будешь.

Юлия Фалеева

ну у них странная семейка))

Геннадий Ветров

ну у вас и семейка!!!! зато с его братом потрахаешься, а потом втроём не забудьте.... мексиканский сериал какой-то))))

Юлия Мухина

Две семьи .Однофамильцы Васильевы. У одних 3 сына, у других 3 дочки. Все праздники вместе, всё о себе знали. Договорились переспать с жёнами. У которой дочки, родила сына.
У которой сыновья ничего не получилось. Как жили, так и живут. И встречают также праздники.

Алишер Сахибназаров

сложная ситуация.
муж, конечно, молодец, что вошёл в положение.
её тоже можно понять: хочет быть матерью.
вот только чего пьёт тогда? мне не очень понятно.

а на женщину тут бочку катить не надо.
я знаю ситуацию, когда, наоборот, муж хотел детей, а жена не могла. И нашёл девушку на стороне, она забеременела. И ушёл к ней (точнее, к ребёнку), а к жене тоже ходит, потому что любит и жить без неё не может. А там ребёнок. Вот так и живут. Жена прощает и принимает, потому что тоже любит. И ту мамашку всё,видимо, устраивает. Потому что с женой он официально так и не разведён. А она и не настаивает. И такой дурдом бывает.

Артур Теблойты

Идиоты все трое или шведская семья. Но бабу набы задушить, цель не опрадывает средств

Виктория Маслова

Муж ее любит она его нет.

Серёга Новиков

Если это было по согласию всех троих, то ничего крамольного не вижу. если втихаря, то даже не знаю, что и придумать. Как жить-то с таким грузом всю жизнь, осознавая, что ребенок от другого мужчины

Алексей Илюхин

А результат то есть? Ребенок получился?

Наталья Вега

Ну и семейка у них там блин!!!! (((

Минзифа Уланова

Просто он понимающий человек.. а вот жена перегнула палку

Николай

Ну и прально) А че тут такого? ! Ну если муж объелся груш детей хочется то че делать то? ! А мужик просто не придурок оказался и любит ее))

Тимур

он прав. а она нет. терпение прежде всего.

Валентинка

а чем плоха шведская семья?