Юля

Одна знакомая мне как -то рассказал свою проблемы.

В общем из-за постоянных неудач в любви с мужчинами, из-за тех страданий и боли и разочарований, что она пережила у неё что-то не то теперь в психологическом плане случилось и она теперь влюбилась в свою подругу и стесняется этого.
то ей делать? её парни и мужчины вообще не интересуют. Они ей даже противны стали. Она ещё и полуасексуалка. Она стеснятся и стыдится того, что ей теперь нравятся женщины. Что ей делать ?

Евгения

ну с**с меньшиства-ей туда)