Игорь Колесников

У меня знакомая одна есть у неё есть парень

Ну так вот, она ему не даёт. уже 3 месяца встречаются. но суть в другом. он каждый день ворует деньги у мамы и покупает ей подарки. почему такие девушки гнилые есть? хотя она знает что деньги ворованные и всё равно ей похрен.

Им по 18лет если что, он не может сам зарабатывать 1-2тысячи рублей в день. а когда все деньги потратить с маминого тайника, она его бросит и всё

Екатерина Игнатьева

Просто нужно переубедить парня или тогда поговорить со знакомой, чтобы она всё-таки одумалась в своём поведении.

Александр Монахов

по моему он дурак.. воруя у мамы денег, он не думает, как они достаются ей (маме)....

Игорь Седенков

А что, если она ему даст, он воровать перестанет?