Александр

Мужчины а как бы вы отреагировали на то что ваша жена переписывается с другим мужчиной на очень интимные темы?

Ирина

сделал бы вывод что ее надо трахать чаще и дольше.))

Дмитрий Хаимов

Шлюха! Бросать. *бать другую. Бросать. Еще одну. Бросать. Еще две. Бросать. Все шлюхи. Дружбы нет. Любовь - на*балово. Жизнь - боль.

Иван Цибров

Нормально, на голову монитор одел бы и всё))

Ол
Олеся

Да как-как, подсказываю что писать.

Сашуля Верецоца

Негативно отреагировал бы .

Джим Челидзе

Ему бы это точно не понравилось, впрочем. как и вам...

Lacoste Xz

запретил бы, это измена уже..

**
***&оленьк@& ***

Поприкалыватся над ней, с ней же познакомится под другим именем и фото и переписыватся на интимные темы ха ха ))

Наталья

Очень плохо бы отреагировал.

Надежда Серебрякова

а может вас за нее принимал ...или из за вас ???но в любом случае это не приятно .

Ольга Трушкова

у всех свои понятия интимного, если вы не общаетесь с ней и не знаете, то вот и результат

Патийдин Ботирбеков

я бы напрягся если она это делает без меня)))))

Екатерина Иванова

А не проще и лучше ли было бы, именно на такие темы со своим мужчиноц поговорить? И честнее и сблизит вас ещё больше.

Александр Кириллов

Скучно ей с мужем. Развлечение у неё такое. Как следствие ухудшение отношений вплоть до развода, если он мужик конечно.