Гриша

Какие действия ревизора в данной ситуации

В ходе проверки ведения кассовых операций контрольным органом было обнаружено, что в кассе учреждения за проверяемый период с 1 янв 2011 г по 31 марта 2011 отсутствует расчет на установление лимита остатка ден средств и фактическое снятие остатка денежной наличности в присутствии ревизора зафиксировало 40р. 95 коп

Спасибо большое за помощь!!!

Денис Полоротов

Если лимит не установлен, значит не должно быть остатка на конец дня. Это нарушение действующего законодательства, которое предусматривает штраф за превышение лимита кассы.