Сережка Дидковсий

Какой документ лучше составить в данной ситуации?

Я прихожу к клиенту выполнить некую услугу. Я хочу защититься от банального кидалова, что бы если я выполню работу он не сказал мне а я не буду платить идите в попу, хочу дать перед началом работ подписать клиенту какой нибудь документ, где будет написано что мол я обязан выполнить работу а клиент обязан оплатить. Так вот нужен какой то документ буквально на одну страничку с печатью и росписями. Можно ли составить договор в одну страницу? или расписку? если составлять договор то там же нужно все расписывать: преамбулу там предмет договора и т д и т п. или это не обязательно в договоре?

Елена Бабрицкая

Договор об оказании услуг.
Указать дату, место заключения
Стороны (Заказчик) и (Исполнитель) . Ве данные ФИО, паспорт, регситрации
Предмет договора, кто кому что оказывает
Цена договора-стоимость услуг
Срок исполнения, срок действия договора (до исполнения обязанностей в полном объеме)
Ответственность сторон за неисполнение
Подписи сторон
Договор в 2 экз составляется

Aliona Plescan

договор возмездного оказания услуг плюс обычная расписка.... ооооочень помогает