Александр Толмачёв

Как быть и какие действия принмать в такой ситуации!?

Подскажите как быть... Приходила девушка, сказав, что она представитель банка, в котором есть задолженность по кредиту. Передала извещение от головного офиса, о том, что бы этот самый долг выплатили единовременно ( в бумагах срок не указан) . Решения суда не было. Собственно эта самая девушка не представилась. Коллектор или представитель банка она не известно, в том числе и имя. При телефоном и личном разговоре, она запугивала, чтобы долг выплатили в течении суток-двое, иначе она передаст документы в суды, обратиться на работу для увольнения и т. д. В общем ведет себя словно коллектор, но кто она такая и где работает неизвестно. Бумажки передала от банка и без печатей. Ситуация не очень ясная! (С этого момента кредит выплачивается ежемесячными платежами с штрафными санкциями и выплаты долга при любом раскладе нет. От выплаты никто не уклонялся, просто на тот момент не было возможности вносить платежи. Как быть и какие действия принимать!?

Александр Михеев

Для начала узнать кто эта девушка, а потом написать на неё заявление в полицию как на вымогателя- поверьте она больше в вашей жизни не появится