Любим Хорватов

Как родители к вам относились в детстве? (до 10 лет)

,а если точнее, то до 5 лет (если, кто помнит)

"Недолюбленность ребенка родителями в детстве сказывается на всех ключевых сторонах жизни человека, причем, порой даже трагически. В первую очередь, это самооценка.
Почему так? А потом что до 5 лет родители для малыша - это царь и бог.
Любимый и ласкаемый ребенок примет мир добрым и миролюбивым к себе. А тот, которого воспитывали "в строгости" примет мир противоречиво. "
http://bestforum.7bk.ru/viewtopic.php?id=3311

Мария Миронова

Они любили надо мной прикалываться.

Например, когда я капризничала, они включали попугая со встроенным диктофоном и он за мной повторял.

Ну и баловали сильно. особенно папа.

А мама любила ставить меня в угол и воспитывать ремнем.

Мария Гордеева

Любили. Как и сейчас, впрочем)

Вероника Размашкина

замечательно относились.
кстати, от возраста не зависит, как по мне. можно и в 14 и позже замкнуться от плохих отношений в семье.

Аркадий Аракелян

Меня откровенно ненавидели..., да просто потому, что я возможно не оправдала их надежд..., хотя я была спокойным и покладистым ребёнком..., просто много было проблем со здоровьем с детства..., мне никогда не говорили, что любят меня...

Би
Бика

В этом возрасте меня часто бил отец, это в те короткие промежутки, когда меня не била мать

Анна Сердюк

По тому, что помню - плохо, честно говоря, относились. Детство для меня вовсе не радостная пора. Всю оставшуюся жизнь все вокруг мне говорят, насколько я тупа, непорядочна и отвратительна внешне и внутренне. Самые тактичные просто молчат.