Лаура Сариева

Вы себя помните в детстве? 5-10 лет.

помните как шкодничали? Я вот один раз сильно набедокурила разрезала ножницами провод и током шибануло. Еще написала свое имя на обоях у соседей. На обоях рисовала только на стене под ковром. Вроде все.

Дмитрий

Оо.... очень хорошо помню. Ваши невинные шалости - цветочки в сравнении с тем, что вытворяли мы с подружакой Людкой)) . Все гаражи и подвалы были наши, пацанов лупили, гоняли онанистов)) , лягушек ловили и тискали (не мучали) , головастиков, если гудрон, экспериментировали с карбидом, донимали соседей звонками в дверь, лифты ломали с пассажирами в них. Один раз чуть не спалили чужой балкон... кидали горящие самолетики.... в общем, те еще чертовки.

Маргарита Ушакова

Я вел типа секретный дневник, загибал страницы конвертиком и написал туда один стих с матюками. Еще и маты красной ручкой выделил. Потом таких люлей получал 😃

Евгения

И еще как. И не только я. Мое детство помнит Ялта, Краснодар и деревня в Вологодской области.

Black Angel

в 5 уже сознательный возраст, думаю большинство хоть что то помнят

Ал
Алексей

7-10 лет помню! Я не шкода был!

Дмитрий Звездочётов

Поомню.. . слишком хорошей дэвочкой была.. . эх, счас бы туда, таакого наворотила - обо мне б и Москва с содроганием вспоминала, не то что вся Сибирь-матушка...

Лиана

в 2.5 помню, а в 10 могу чуть ли не по дням расписАть, что делал

Ольга Матлахова

Помню отлично. Это вы еще совсем не бедокурили... ) Что мы творили - сочинение можно на десяток листов накатать... ) И то я считаю, всё было вполне безобидно...)