Сова Сова

Помню в детстве у соседки ела соевое мясо и мне тогда понравилось, но сейчас не помню его вкуса, на что похоже?

продается ли сейчас?

Юл
Юлия

Нечто пористое и безвкусное))

Дмитрий Орехов

ничего себе, вы мне напомнили мое детство а я уже и забыла что ели это мясо я его просто обожала прям сковородку могла сьесть, а вот вкуса тоже не помню, думаю оно у корейцев продается надо спросить

Павел Raikin

вкус не начто непохожий, мы делали с приправками и овощами, няяма

Марина Андреева

Продается. На вкус что то непонятное))) , но есть можно)))

Сергей

В моем далё-о-о-ком детстве мы не знали, что такое соевое мясо.
Мы ели мясо натуральное.
Кстати, судя по аватарке, Ваше детство было не так уж и давно ;-)))
Да, сейчас соевое мясо продается, время от времени
его покупаю (причину опишу ниже) .
Сейчас оно продается в сухом виде, этакое сухие шарики
в пакетиках. Заливаешь водой, они впитывают её, набухают,
потом на сковородку, обжарить на растительном масле, с лучком.
Вкус - жареные грибы, а точнее - жареные лисички,
практически один к одному.
А я очень люблю жареные грибы, но только те,
что сам собираю. Поскольку в городе они не растут,
а летом-осенью только в отпуске могу, в деревне,
поэтому иногда и покупаю в другие времена года,
чтобы снова получить приятные вкусовые ощущения.

Марина Миланович

продаётся. .
у нас в супермаркетах на "постном столе".
но мне больше нормальное мясо по душе)

Ли
Лилия

На мясо похоже. На со-е-во-е. На капусту - не похоже. И на баранину непохоже. Котлеты из него нормально делать. И сосиски.

Андрей Соболев

Без специй на тряпку похоже ...без вкуса.... а специями засыпать - то ничего так...

Сергей Журавлев

Продается, но оно сейчас никакое)))