Прочие дела домашние

Девчонки, что скажете про соевое мясо? Я сейчас потушила, как было сказано в инструкции... Не знавши, и не прикопаешься

Побольше лука, специй... у меня все в сметане. Я, конечно, не стою на том. Сделала в порядке "Экскремента". Но результат мне понравился .Жду тапок и, возможно, кирпичей.
Если правильно приготовить, то очень вкусно. Про генную модификацию - чушь. Это только в колбасе такая бодяга.
Соня Шишкова
Лучший ответ
на первый раз может и ничего. А вообще-то дрянь.
Раиса Алькаева
С томатной пастой тоже вкусно или грибов добавить . Никаких тапок, иногда для разнообразия - вариант.
Евгения Камышева ну вот я так и подумала- потихонечку и никто не заметит - не на каждый день, но так....
Однажды пробовала, не понравилось.
А как оно выглядит? Я сейчас на диете мне любое будет зашибись: -) а тем более со сметаной, луком :-)) Ой слюна капнула: -) Фотку бы :-)
Ирина Логинова Выглядит оно как сухая еда для собак )) правда такие сухие кусочки.
даже пробовать не буду.
я мясоед.
без мяса не могу, депрессняк начинается и полный упадок сил
Анна Иванова
ой, не-не-не, не по мне это, соя вся ГМО-шная, а вдруг хвост вырастет (это в лучшем случае) , не, ну, что у вас за настроение было когда вы его покупали?)))))))
Генномодифицированной сое предпочитаю свежее мясо с рынка от знакомого мясника.
Инна Вдовенко
мне врачь запретил сою есть. склонность к опухолям. самое главное наблюдаюсь у двух враей украинского и итальянского и оба не советуют.
Покупала для пробы один раз, приготовила - совсем не понравилось, вкуса мясного совсем не уловила.
Соя - геномодифицированный продукт, поэтому вообще ничего с применением сои не покупаю, даже соевый соус.
даже не пробовала, эти сухие катышки совсем не вдохновили
Пробовала.... Всё же предпочитаю натуральное)
Olga Simanovskaja
От меня тапок не дождетесь)) ) Делала, понравилось. Кто пробовал, думал, что есть настоящее мясо))