Дима Комаров

Как вы искали работу? Или устроились по знакомству?

Алексей

Оповести как можно больше знакомых о поиске работы, и о характере работы, какую бы ты хотела. Теперь есть куча сайтов по поиску вакансий. Ищу работу и предлагаю работу. Погугли по своему городу. Сходи в Центр Занятости.

Наурызбай Нагметов

Пришёл, поговорил с работодателем, заключил договор и стал работать.

Анжела Воданенко

у меня как то все быстро, закончила училище, забрала диплом, буквально через месяца два пошла туда, где требовались работники, через неделю прошла комиссию, устроилась, потом уволилась, недели две и снова устроилась вот уже полтора года как работаю в детском саду. Вот у мужа все сложнее, сначала поиск вакансии, комиссия в разных городах (из за прописки) , то вызова ждет то приказа. короче у него смена работы занимает много времени и немало денег.

Kuba Mamitov

по ответам выше сразу понятно, что так легко нашли работу по знакомству, по блату. все кто ищет работу не по знакомству, не по блату, то ищут они долго месяцами, а то и годами.