Кокетка Кокетка

Куда устроить племянника на работу в Москве. Молодой, активный, не пьет не куурит, только больших знакомств нет ((

Молодой, активный, не пьет не курит, только больших знакомств для хорошего места нету ((((

На
Наталья

В Грузчики))))))

Оля

в кафе за стойку

Фр
Фрррррррррр

Пусть идет на собеседование в РТК МТС. Это очень серьезная фирма и хорошо платит. Если он умненький- пройдет интервью, уверен

Марина Толстикова

Пластиковые окна устанавливать и межкомнатные двери. Пишите в личку.

Роман Архипов

в Москве для москвичей работы нет... разве только в дворники, но и там гастрабайдеры все заняли

Анна Яковлева

Активный сам найдет работу. Только чтоб устроиться, нужно что-то знать и уметь, а не быть просто молодым и некурящим. В Москве работы навалом - для тех, кто хочет работать. И не нужны знакомства, чтоб её получить. Если вы, конечно, не в Думу депутатом хотите его пристроить ). Туда - да, дорого и по блату ).

Галина Маслова

А какая специальность ?
Есть ли опыт ?
А так многое от квалификации зависит.
Чем она выше, тем легче соответственно найти.

Алексей Моргунов

А делать что умеет?