Юлия Дунаева

Почему Европа, становится обществом пидерастов?

Сергей Боровый

Настораживает то, что эта проблема интересует всё больше и больше именно российских пользователей.
-Путин спрашивает у духа Сталина: - Иосиф Виссарионович, как спасти Россию?
-Расстрелять всю ГосДуму и покрасить Кремль в голубой цвет.
-Ну, почему в голубой?
-Я так и знал, что вас заинтересует именно второй вопрос.

Александр Булов

все к концу (их ) старого света идет

Катюня

чтоб не размножались, места малова-то.

Неизвестно

Католическая церковь тленна. Тленна Европа

T@
Tpogreban @mail.ru

Европа возвращается к своим корням - созданию рабовладельческого общества. Семья, религия и умеренный национализм мешают превращению людей в товар.

Рустам Качинкин

Гомосексуализм размывает идентичность личности... человек становится беспомощным и не полноценным... Такими легко управлять..

Марина Куштавкина

Для знатоков вопрос-- а скоко их было в правителях царской России и есть сегодня....

Anna Emelianova

Им лучше жопу дать, чем деньги, а наши деньгами дают пока есть, потом мочить будут, жопу то жалко.

Эльдар

Нашему обществу путлерастов это не грозит

Русланчег Минажетдинов

Не путай геев с путлеровскими пидорками