Евгения Корик

Почему люди становятся неформалами? Как они чувствуют себя в обществе?

Иришка Круглова

Протест. Из-за безделья.

Анна Броскина

ну любое влечение к какой либо субкультуре подразделяется по 3 признакам: 1.Давление окружающих людей (т. е. Если вы общаетесь с большим кол-вом нефоров, вы сами можете заразится и стать таким же) 2.Симпатия к музыке (т. е. Вы слушаете музыку такого плана и хочите быть похожи на участников групп) 3.Симпатия к одежде (т. е. Нравится стиль одежды) Ну впрочем все