Владимир Соседов

Вы готовы к нашествию пидерастов ?

Администрация Обамы и USAID начали профессионально готовить ЛГБТ-активистов для всего мира

В воскресенье закончилась первая неделя серии гей-тренингов в Колумбии, которую провели в рамках нового проекта Администрации Обамы и USAID, Агентство по международному развитию.
Цель нового проекта – сформировать международную армию обученных лоббистов для продавливания законов, уравнивающих сексменьшинства в правах с нормальным большинством, в том числе по легализации однополых «браков» и усыновлению однополыми парами детей.

В соответствии с планами USAID, первый этап программы сосредоточен на странах, где по прежнему сильно религиозное – в частности, католическое – влияние и которые противятся «признанию прав меньшинств» .
И Колумбия для проведения тренинга в этом смысле выбрана не случайно: народ этой страны особо отрицательно относится к содомитским сожительствам, именуемых «однополыми браками» .

Ислом Муминов

начхать.. . но геев и лесбиянок НЕНАВИЖУ

Анастасия Логинова

пидарасы не пройдут!! ! уничтожать их будут

Елена Поспехова

Я готов. Вчера получил красные бронированные труселя из Челябинска.

Роман Романов

Да, теперь тебя затрахают до смерти в жопу.

Сергей Владимирович!

гей-тренинг? ! боюсь себе даже представить такое!! ! надо завтра кусок арматуры найти...

Алишер Назаров

неужели вы так лего агетируетесь на гомо вопросы?
Политики играют моралью как наши так и всего мира. Не давайте себя запутать только