Виталий Герасимов

Чем вы планируете заняться после окончательной и бесповоротной победы над либерастами демакрастами и остальными пидераст

пидерастами ???типа ваши творческие планы ??

Вера Мельник

займемся тобой )

Танечка

буду птичек слушать и шашлык кушать

Анар Аскеров

Буду работать. Выявлять недовольных и прочих врагов русской нации.

Эмиль Низамов

Буду молиться на Путина и святую нефтегазовую благодать.

Дм
Дмитрий

А как же путиноиды, пуссисраты и лесбиясты? Нет. . Это на самотёк нельзя пускать!

Kis-Myu Kis-Myu

либерастить, демокрастить.. . но педерастить - увы, не смогу. Любая оппозиция - противовес и назойливые мухи власти, они так же жизненно необходимы как иммунитет.