Ваня Власов

Может ли компьютер окончательно и бесповоротно заменить старый добрый источник знаний - книгу?

Алеша

Зависит от человека, для меня никогда!

Елена Тишкова

Он может окончательно и бесповоротно ухудшить твою осанку и зрение. Есть элетронные учебники, они светоподавны и для зрения практически ни какого ущерба не несут.

Black Falkon

Кому как, новому поколению уже заменил

Зара Гаджиева

Да, по-моему уже заменил

Денис Шмаглиенко

комп это комп. его по разному можно использовать, я например в электронную книгу через него ищу статьи и те же книги.

Сл
Славик

Книга должна быть книгой! Ее приятно читать, а гаджеты никогда ее не заменят.

Ruslan

заменит, вместе с глазами, я хоть на мониторе и не читаю, больше слушаю аудиокниги, но почитать обычные книги все равно люблю - нет шума от процессора, можно поваляться, да и закрыть при надобности можно за секунду....

Иван Блоха

Безусловно нет. Книга имеет свой дух: шелест страниц, запах бумаги, отношение к ней, как к другу - бережное.

Ли
Лидия

проще надо относиться ко всему, что есть просто инструмент- не более.... есть ведь и книги-макулатура изначальная...

Светлана Сергеева

Вряд ли. Ненадежно хранить на компе. Не всегда доступно.

Анна Вишникина

для тех людей, которые не читали настоящих, или читали мало: читать бумажную книгу -особое удовольсвие, если втянуться. не забудеш потом.

Настька Аржанухина

Приобрели PocketBook и очень довольны Хотя и жаль старые добрые книги, но у нас ЦЕНЫ на хорошее чтиво

Тихий Ужас

Мне пока ещё компьютер не может заменить книгу, которую я беру в постель почитать перед сном... В будущем, возможно и заменит... а пока люди пользуются книгами...