Анна Разоренова

Книга или смартфон? Что лучший источник знаний ?

Сергей Денисеня

Книга
1. Развлекает нас часами, а то и днями.
2. Это как индивидуальные дисплеи с текстом на них.
3. Это как фильм, который транслируется прямо к нам в голову.
4. Это целый мир, в который можно окунуться с головой и плакать, когда эта книга закончилась.
________________________________________
Смартфоны портят зрение с:

Дмитрий Монастырев

дело не в источнике информации а в том способен ли мозг её воспринять. можно и на заборе прочитать надпись на латыни и понять смысл а можно прочитать в интернете или книги и ничего.

Минзифа Уланова

Книга более подробно, но только по одной теме.
Смартфон-в крации. Очень длступен и очень много тем